15 января 2019

Манор Соломон может снова оказаться в «Маккаби», если израильская армия не даст «добро»


Добрались аж до Израиля

Совсем недавно украинские клубы на Земле Обетованной проводили редкие тренировочные сборы да участвовали в Кубке Первого канала, а теперь в этой не самой футбольной стране подбирают игроков для усиления состава.

Манор Соломон   Шахтер Донецк
Новый «горняк» Манор Соломон может снова оказаться в «Маккаби», если израильская армия не даст «добро».

Донецкий «Шахтер» объявил о подписании контракта с Манором Соломоном

Первопроходцем в этом вопросе стал лидер УПЛ «Шахтер», ряды которого, подписав сразу пятилетний контракт, стал молодой полузащитник национальной сборной Израиля Манор Соломон. По неофициальным данным украинская сторона заплатила за трансфер 6 млн евро, а годовой оклад игрока составит не меньше 300 тысяч евро.

«Я восхищен переходом и очень рад стать игроком «Шахтера» — великого клуба, который конкурентоспособен в самых престижных турнирах Европы, — сказал воспитанник «Маккаби» (Петах-Тиква), который в прошлом году вошел в топ-50 талантов европейского футбола по версии УЕФА. — Для меня большая честь быть его частью, и это огромный шаг вперед в моей карьере, поскольку в «Шахтере» я смогу развиваться и совершенствоваться».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"