03 июня 2019

Куда перейдет Лерой Сане?


Лерой Сане   Манчестер Сити

Сане вместо легенд

Начало трансферного периода не отличается громкими сделками, но слухов и сплетен хоть отбавляй.

Самой популярной персоной прошедшей семидневки стал нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане. В знаменитой букмекерской конторе William Hill появилась необычная ставка. Клиентам предлагают сделать выбор на то, куда перейдет лидер атакующей линии английского чемпиона.

Наиболее вероятным вариантом для немецкого игрока является мюнхенская «Бавария», и коэффициент на этот трансфер составляет 1,57. Все остальные варианты имеют крайне высокий коэффициент. Так, на втором месте находится «ПСЖ» (15), дальше идут дортмундская «Боруссия» и туринский «Ювентус» (по 26). Игрока даже в «Манчестер Юнайтед» (коэффициент аж 34) отправляют. Согласитесь, маловероятно, но в современном футболе и такой переход вполне возможен.

Именно этот трансфер может стать первым на пути к полному обновлению «Баварии», которое запланировало руководство мюнхенцев на это лето. Сане заменит в атакующей линии ушедших на спортивную пенсию Роббена или Рибе-ри. За Лероя баварцам придется выложить очень крупную сумму. Он является игроком основного состава «Манчестер Сити», который постоянно претендует на победу в Лиге чемпионов. Негативно на возможный трансфер может повлиять и тот факт, что на данный момент неизвестно, кто будет наставником «Баварии» в следующем сезоне. Опять же пресса сообщает, что Нико Ковач будет уволен в скором времени, но официальных данных пока что нет. Поэтому интерес к вингеру «Сити» пока в замороженном состоянии и до некоторых пор не имеет дальнейшего продвижения.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"