«Спартак» — ЦСКА 3:1. Судейские выкрутасы

30 ИЮНЯ 2019. СТАДИОН «ШПОРТПЛАЦ ТСВ ПЕЛЛАУ», ПЕЛЛАУ, АВСТРИЯ

КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР-2019. 2-Й ТУР

Спартак Москва«Спартак» (Москва) 3 — 1 ЦСКА (Москва)ПФК ЦСКА

Голы: З.Бакаев, 7 (1:0). Ломовицкий, 27 (1:1, автогол). Гапонов, 59 (2:1). Ханни, 61 (3:1).

Кубок Париматч Премьер 2019«Спартак»: Ребров (Максименко, 46), Рассказов (Ещенко, 65), Джикия (Кутепов, 22), Жиго (Гапонов, 46), Айртон (Маслов, 72), Ломовицкий (Игнатов, 46), Фернанду (Умяров, 72), Зобнин (Гулиев, 62), З.Бакаев (Мелкадзе, 62), Ананидзе (Ханни, 46), Луис Адриано (Понсе, 46).

ЦСКА: Помазун, Набабкин, Васин (Чернов, 46), Шарлия, Магнуссон, Кучаев (Янов, 62), Бийол (Тикнизян, 46), Ахметов (Аванесян, 62), Обляков (Марадишвили, 62), Нисимура (Н’Диайе, 72), Чалов (Бистрович, 62).

Предупреждение: Ломовицкий, 9.  Луис Адриано, 42. З.Бакаев, 54 — Шарлия, 12. Набабкин, 42.

Удаление: нет — Набабкин, 44.

Судейские выкрутасы

Проигравшие в первом туре «Спартак» и ЦСКА в дерби настраивались исключительно на победу Ошибка Маг муссона привела к взятию армейских ворот уже на 7-й минуте Исландец наступил на мяч и упал, и Бакаев с метра не промахнулся. Размеренный ход событий завершился вторым голом Мяч юркнул в сетку родных ворот от груди Ломовицкого. При ничейном счете ЦСКА остался в меньшинстве. Первая стычка Луиса Адриано с Набаб-киным завершилась охлаждающими «горчичниками», а после второй армеец, «душевно» сыгравший в бедро соперника, был удален. Долгие разговоры с арбитром не привели к удалению и бразильца, который был готов к кулачному бою.

Перед началом второй половины встречи команды предложили арбитру сыграть в равных составах, на что получили отказ. Армейцы в меньшинстве потерялись, а спартаковцы забили два мяча за пару минут. Сначала Гапонов точно пробил с лета в касание, а после Ханни сочно пальнул в ближний угол. Интригу в матче мог вернуть Н’Диайе. если бы не промах. ЦСКА потерпел второе поражение подряд.

30.06.2019 «Спартак» — ЦСКА 3:1 видео