03 июля 2019

ЦСКА — «Ростов» 1:2. Провал армейцев


03 ИЮЛЯ 2019. СТАДИОН «ШПОРТПЛАЦ ТСВ ПЕЛЛАУ», ПЕЛЛАУ, АВСТРИЯ

КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР-2019. 3-Й ТУР

ПФК ЦСКАЦСКА (Москва) 1 — 2 «Ростов» (Ростов-на-Дону)ФК Ростов

Голы: Шомуродов, 10 (0:1). Чалов, 28 (1:1). Шомуродов, 44 (1:2).

Кубок Париматч Премьер 2019ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Мариу Фернандес, Шарлия, Васин (Н.Чернов, 62), Магнуссон (Тикнизян, 74), Бийол (Н’Диайе, 74), Ахметов, Бистрович (Марадишвили, 71), Обляков (Янов, 86), Нисимура (Сигурдссон, 58), Чалов.

«Ростов»: Песьяков, Логашов (Козлов, 62), Хаджикадунич (Мамин, 62), Вилюш (Чистяков, 62), Е.Чернов (Черкес, 70), Саплинов (Байрамян, 46), Норманн (Гацкан, 46), Зуев (Глебов, 46), Попов (Вебер, 70), Ионов (Осинов, 62), Шомуродов (Медведь, 89).

Предупреждение: нет — нет.

Провал армейцев

В двух предыдущих турах ЦСКА потерпел поражения, а потому в стартовом составе перед игрой с «Ростовом» тренерский штаб во главе с Виктором Гончаренко сделал ряд важных изменений. Место в рамке занял Акинфеев, а вместо ранее удаленного Набабкина вышел Марио Фернандес. Впрочем, шансов на реабилитацию в глазах болельщиков у армейцев было немного.

«Красно-синие» не стали себе изменять и пропустили первыми. Номинальные гости забили красиво и стильно: Ионов справа выкатил мяч под удар Шому-родову, тот технично пробил в дальний угол. Не менее зрелищным получился и второй гол «южан». Момент начался с ошибки Ахметова в середины поля. Шомуро-дов мяч перехватил, обы-грался с Ионовым и поразил ближний угол ворот. Между этими событиями москвичи наконец-то отличились на австрийской земле и сами. Героем эпизода стал Чалов, сумевший буквально протащить мяч за зачетную линию.

Справедливости ради отметим, что ЦСКА в первой половине гораздо больше владел мячом. Ростовчане атаковали без особого азарта, однако работы Акинфееву хватало. ЦСКА завершил турнир в Пеллау в не самом лучшем настроении, но и «Ростов» не стал победителем.

03.07.2019 ЦСКА — «Ростов» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"