21 мая 2017

«Карпаты» — «Ворскла» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка тридцатого тура Лиги Пари-Матч с «Карпатами» (1:0).

Василий Сачко   Ворскла послематчевая пресс конференция весна

— Первый тайм начали осторожно играть обе команды. Во втором тайме картинка матча поменялась. После забитого мяча у нас было несколько перспективных атак, и мы не распорядились мячом. Отдали много сил.

Думаю, что сегодня мы заслужили эту победу. Мы хорошо изучали эту команду и ничего не дали им сделать у наших ворот, за исключением момента в добавочное время. Мы рады этой победе, которая нам далась непросто. Карпатам же желаю удачи.

Прошу прощения у болельщиков за ошибку на последних минутах матча. Мы этот эпизод обязательно разберем, и пусть этот момент станет уроком на всю оставшуюся жизнь.