24 ноября 2019

«Динамо» — «Мариуполь» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко по итогам поединка пятнадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с ФК «Мариуполь» (3:0).

Алексей Михайличенко   Динамо Киев пресс конференция осень

«Динамо» — «Мариуполь» 3:0. Легкая небрежность

— Прокомментируйте отсутствие Попова.
— Естественно, если его нет в заявке, значит у него травма. Он получил микроповреждение. Надеемся, что через пару дней он будет в строю.

— Результат 3:0 — позитивный, но что вам не понравилось?
— Не устроило только одно, что создав столько моментов, нужно забивать. Преимущество у нас было намного больше, чем в три гола. Можно было напряжение снять еще в первом тайме и просто играть в свой футбол.

— Кто не готовится к матчу против «Мальме»?
— Кроме Попова все готовятся к матчу.

— Насколько рассчитываете на Миккеля Дуэлунда в первой половине сезона?
— Видно, что он прогрессирует. Он довольно таки неплохо играл матчи за U-21. Видим, что он возвращается. Как только он будет готов на 100%, мы, конечно же, будем его подключать к основной команде.

— Как вам игра Кадара и где сейчас Кадири?
— С Кадири все нормально, просто есть конкуренция. Андриевский, Кадири, Дуэлунд и Сидклей пока уступают тем игрокам, которые готовились к матчу. Мы не можем заявить на игру 22 человека. Что касается Тамаша Кадара, то он, на мой взгляд, провел хорошую игру, и много выиграл борьбы и неплохо организовывал атаки. Это довольно опытный хороший игрок. Поэтому, хорошо, что он восстанавливает свои кондиции.

24.11.2019 «Динамо» — «Мариуполь» 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "15-й тур чемпионата Украины-2019/20"