31 августа 2021

Криштиану Роналду официально стал игроком «Манчестер Юнайтед»

Нападающий Криштиану Роналду официально подписал контракт по схеме 2+1 с «Манчестер Юнайтед». Трудовое соглашение  со своим бывшим клубом было заключено сегодня, 31 августа, в последний день трансферного окна.

«Манчестер Юнайтед» — это клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и я был потрясен всеми сообщениями, которые получил с момента объявления в пятницу. Мне не терпится сыграть на «Олд Траффорд» перед полными трибунами и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон», — отметил Роналду.

«Не хватает слов, чтобы охарактеризовать Криштиану. Он не только великолепный игрок, но и великий человек. Чтобы иметь желание и способность играть на высшем уровне в течение такого длительного периода, нужно быть особенным. Я не сомневаюсь, что он продолжит впечатлять всех нас, и его опыт будет очень важным для молодых игроков в команде. Возвращение Роналду демонстрирует уникальную привлекательность нашего клуба, и я очень рад, что он возвращается домой, туда, где все началось», — высказался главный тренер команды Оле Гуннар Сульшер.

Источник: Официальный сайт «Манчестер Юнайтед»

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"