11 ноября 2022

Михаил Галактионов покинул пост главного тренера «Пари Нижний Новгород»

Сразу по окончании матча  семнадцатого тура чемпионата МИР РПЛ против «Ахмата» (3:2) главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов объявил об уходе с занимаемого поста в нижегородском клубе.

«Хочу поблагодарить весь клуб, губернатора, гендиректора, всю нашу команду. За веру, за игровую идею. Приятно, что команда поверила в нас. Принято решение завершить работу. Мы расстаемся друзьями», — цитирует Галактионова сайт «Матч ТВ».

Генеральный директор «Пари НН» Равиль Камильевич Измайлов поблагодарил Михаила Галактионова за проделанную работу: От лица нашего клуба и от себя лично хочу сказать огромное спасибо Михаилу Михайловичу за проделанную работу: «Я думаю, клуб очень вырос с его приходом, благодаря его работе. Мы развиваемся в правильном направлении. Стратегия клуба — ставка на молодых. Причем это касается не только игроков, но и тренерского штаба. Михаил Михайлович правильно сказал, что мы остаемся хорошим друзьями. Желаем ему успехов в дальнейшем».

Напомним, 38-летний Галактионов, который также занимает пост главного тренера молодежной сборной России по футболу, встал у руля «Пари НН» 16 июня 2022 года. В нынешнем сезоне нижегородский клуб под его руководством ушел на зимнюю паузу на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 19 очков.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"