21 июля 2016

Дмитрий Михайленко: Думаю, к сезону мы готовы


Дмитрий Михайленко - ДнепрИсполняющий обязанности главного тренера ФК «Днепр» Дмитрий Михайленко в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от тренировочного сбора в Нидерландах.

— Сбор прошел нормально. Даже несмотря на то, что у нас была всего одна игра с хорошим соперником, мы сделали все ранее запланированное. Те спарринги, которые были у нас, дали много информации для размышлений. Сыграли хорошую игру против крепкого льежского «Стандарда», поэтому впечатления от сбора хорошие. Думаю, к сезону мы готовы.

Окончательного мнения о команде все еще не сложилось, потому что игр было не совсем достаточно. То состояние, в котором мы были перед игрой со «Стандардом» все-таки не было оптимальным. Мы будем еще прибавлять не только в плане физики, но и с точки зрения сыгранности.

Плюс в том, что у нас в достаточно опытом варианте сохранилась линия обороны. А из минусов можно отметить, что из нашей группы атаки только лишь у Близниченко есть какой-то скромный опыт игры в Премьер-лиге, а у остальных ребят нет.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"