20 июня 2020

«Шахтер» — «Александрия» 4:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Шахтером» (2:3).

Владимир Шаран   ФК Александрияi

«Шахтер» — «Александрия» 3:2. Досрочное чемпионство

— Поздравляю «Шахтер» с чемпионством. Рад первым поздравить Каштру с дебютным чемпионством в Украине. Хотелось бы, чтобы и не с последним.

Игра получилась тяжелая для «Шахтера», ведь мы серьезно настраивались и готовились. У нас нет такого мастерства, как у игроков «Шахтера», мы это компенсируем физическими кондициями, но сейчас и их нет по понятным причинам. Пытались играть позиционно, глубоко и надеялись на контратаки.

Во втором тайме переломили ход матча, забили 2 гола, удивили «Шахтер» и еще одного человека. Не думаю, что надо говорить кого. Таким команда, как «Шахтер» не надо помогать. Они и так самые сильные в нашей лиге. Первый пенальти в наши ворота — смешно. На повторах все видно — Мораес картинно упал, молодец. Совсем ненужный гол, но он не сломил нас. Был уверен, что нас не сломят. Знаю ребят не первый год, у них есть характер.

20.06.2020 «Шахтер» — «Александрия» 3:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата Украины-2019/20"