23 февраля 2020

«Александрия» — «Колос» 1:2. Сюрприз от Смирного

23 ФЕВРАЛЯ 2020. СТАДИОН «НИКА», АЛЕКСАНДРИЯ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 19-Й ТУР

ФК Александрия   логотипФК «Александрия» 1 — 2 «Колос» (Ковалевка)ФК Колос Ковалеквка

Голы: Ситало 61 — Смирный 46, Смирный 90+2

Чемпионат Украины   Favbet лига«Александрия»: Панькив, Банада, Бабогло (Бухал 52), Дубра, Шендрик, Гречишкин, Довгий (Устименко 78), Задерака (Протасов 52), Грицук, Третьяков, Ситало

«Колос»: Волынец, Емец, Гавриш, Петров, Ефремов, Ильин, Ориховский, Богданов (Задоя 90+3), Морозко (Вильхамссон 71), Бондаренко, Смирный

Предупреждение: Бабогло 31, Довгий 53, Ситало 77 — Бондаренко 74, Волынец 76, Смирный 90+2.

Сюрприз от Смирного

В Александрии все три взятия ворот произошли после отдыха. Впрочем, стартовая 45-минутка, как и вторая оказались очень хорошими по качеству футбола и богатые игровой интригой.

На поле стадиона «Ника» гости, как можно было предположить, решили играть на контратаках, и этот их план сработал сполна. Во-первых, до перерыва «Колос» фактически связал всю атакующую игру хозяев поля, а во-вторых, во втором тайме благодаря быстрым контратакам дважды забивал. Настоящий сюрприз «горожанам» преподнес Смирный, оформивший дубль. Надо отметить, что поражение подопечных Шарана в значительной степени была вызвано проблемами с составом. Например, опорный полузащитник Банада этот раз сыграл на месте правого защитника.

23.02.2020 «Александрия» — «Колос» 1:2 видео