14 сентября 2018

«Локомотив» — «Динамо» Москва 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Динамо» (1:1).

Юрий Семин   Локомотив прессс клнференция  осень

— Обе команды хотели победить и приложили для этого много усилий. После удаления Крыховяка мы потеряли инициативу. Учитывая, что матч мы заканчивали вдесятером, результат можно назвать положительным. Матч получился интересным для болельщиков. Команды создали много моментов.

— Довольны состоянием команды перед Лигой чемпионов?
— Думаю, «Локомотив» в нормально состоянии. После матчей сборных всегда сложно. Фарфан играл с Германией и Голландией, два серьезных матча провел Крыховяк. Надеемся, в Турции оба будут в лучшем состоянии.

— Как оцените эпизод с удалением Крыховяка?
— Удаление совсем необязательное. Обе желтых карточки необязательные. Подобных нарушение было много со стороны «Динамо». Гжегож не сыграет с «Зенитом»? Сначала нужно думать о матче с «Галатасараем».

— Почему в перерыве заменили Антона Миранчука, а не Алексея, который сыграл неважно?
— Это по-вашему неважно, а по-моему — важно. Заменил Антона, потому что мне казалось, что Фарфан на левом фланге будет иметь преимущество над футболистом «Динамо».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2018/19"