28 июня 2021

Англия — Германия. Предматчевая пресс-конференция Йоахима Лева

Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Германии Йоахима Лева накануне поединка 1/8 финала ЕВРО-2020 со сборной Англии.

— С этого этапа — все или ничего. Мы были нестабильны, но знаем, что можем быть сильнее, если кое-что подправим в игре. Если нет, будет тяжело. Против Англии будет совсем другой матч, и мы должны извлечь из этого выгоду. Англия играет дома и должна атаковать. Игра будет более открытая, чем с Венгрией, но мы должны быть начеку с самого начала

Английская команда стала значительно сильнее за последние три года. На чемпионате мира она показала, что входит в число лучших в мире. У них много игроков из премьер-лиги, очень сильных, привычных к высокому темпу. Много скоростных футболистов. В целом команда высокого класса.

Игры на таком уровне зачастую решают самые мельчайшие детали. Те или иные помарки, реализованные или нереализованные моменты — все это очень важно. Как важно и то, насколько хорошо игроки совладают с нервами. Они ведь понимают, что мы либо побеждаем, либо едем домой.

Напомним, матч Англия — Германия состоится во вторник 29 июня, на стадионе «Уэмбли». Начало встречи в 19.00 мск.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЕВРО-2020"