«Алания» — «Арсенал» 1:0. Побеждает сильнейший

БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ 2021/2022. 1/8 ФИНАЛА

«Алания» (Владикавказ) 1 — 0 «Арсенал» (Тула)

«Алания»: Солдатенко, Гурциев (Хадарцев, 59), Качмазов, Хабалов, Хосонов, Хубулов (Гиоргобиани, 67), Кобесов (Машуков, 60), Кочиев, Татаев, Цараев, Засеев (Хугаев, 60)

«Арсенал»: Коченков, Беляев, Чаушич, Давиташвили, Гулиев, Кангва, Кангва, Марков (Деспотович, 46), Радакович, Сокол, Степанов

Предупреждение: Хабалов, 19. Кочиев, 37 — Радакович, 66. Беляев, 70.

Побеждает сильнейший

В матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России «Алания» в Грозном принимала принимала тульский «Арсенал». Игра получилась равная и интересная. В итоге победил сильнейший. Команда из Владикавказа одержала минимальную победу со счетом 1:0.

Уже на четвертой минуте гости забили, как оказалось в последствии, победный мяч, автором которого стал полузащитник Владимир Хубулов.

«Алания» вышла в 1/4 финала Кубка России.

Стоит отметить, что главный тренер туляков Миодраг Божович пропускал эту встречу. Он отбывал дисквалификацию. Специалист из Черногории наблюдал за матчем с трибуны.

02.03.2022 «Алания» — «Арсенал» 1:0 видео