«Локомотив» — «Енисей» 0:4. Тест не пройден

03 МАРТА 2022 ГОДА. СТАДИОН «РЖД АРЕНА», МОСКВА

БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ 2021/2022. 1/8 ФИНАЛА

«Локомотив» (Москва) 0 — 4 «Енисей» (Красноярск)

Голы: Кичин, 25 (0:1). Ломакин, 38 (0:2, пен.). Окладников, 77 (0:3). Комков, 90+2 (0:4)

На 64-й минуте Жемалетдинов (Л) не реализовал пенальти (вратарь), на 90+2-й минуте Комков (Е) не реализовал пенальти (вратарь).

«Локомотив»: Худяков, Тикнизян, Черный (Керк, 47), Мампаси, Ненахов, Марадишвили (Петров, 74), Баринов, Бека Бека (Бабкин, 47), Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Изидор, Кухта (Зинович, 81)

«Енисей»: Опарин, Феррейра, Масловский, Кичин, Бевеев, Ланин, Иванов (Раздорских, 46), Зотов (Самойлов, 84), Канаплин (Еременко, 47), Ломакин (Глушков, 80), Окладников

Предупреждение: Тикнизян, 27. Баринов, 37. Ненахов, 44. Бабкин, 75 — нет.

Удаление: Тикнизян, 36 — нет.

Тест не пройден

Молодежный состав «Локомотива», усиленный «ветераном» Бариновым в свете свалившихся на команду проблем, не сумел пройти тест на прочность в матче1/8 финала Бетсити Кубка России. «Железнодорожники» на своем поле с крупным счетом уступили представителю ФНЛ красноярскому «Енисею» со счетом 0:4.

В составе победителей забитыми мячами отметились Валерий Кичин, Александр Ломакин с пенальти, Андрей Окладников и Михаил Комков.

Стоит отметить, что большую часть матча хозяева поля играли в мешьшинстве. За две желтые карточки поле досрочно покинул Наир Тикнизян. В добавок Рифат Жемалетдинов не смог переиграть голкипера гостей с одиннадцатиметрового удара.

В итоге, довольно неожиданно, «Енисей» вышел в четвертьфинал Кубка России.