«Тамбов» — «Локомотив» 2:3. Пятничные страсти

22 НОЯБРЯ 2019. СТАДИОН «МОРДОВИЯ АРЕНА», САРАНСК

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 17-Й ТУР

ФК Тамбов   логотипФК «Тамбов» 2 — 3 «Локомотив» (Москва)Локомотив Москва

Голы: 39' В.Обухов (1:2), 47' Костюков (2:2) — 29' Крыховяк (0:1), 33' Ойеволе (0:2, в свои ворота), 55' Крыховяк (2:3)

Российская Премьер лига   логотип«Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Рыбин, Тетрашвили, Осипенко, Грицаенко, Чуперка, Килин, Костюков (Хосонов, 72),Карасёв (Часовских, 77),В.Обухов (Мамтов, 87).

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука (С.Квирквелия, 46),Хёведес, Мурило Серкейра, Рыбус, Коломейцев, Крыховяк, Баринов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер (Идову, 90+2).

Предупреждения: Костюков, 35 — Баринов, 65.

Пятничные страсти

Главным преследователем «Зенита» остается московский «Локомотив». В пятницу команда Юрия Семина выиграла трудный матч в Саранске против «Тамбова».

Ведя 2:0 к 35-й минуте, «железнодорожники» позволили себе расслабиться, и в начале второго тайма аутсайдер отыгрался. Выручило «Локомотив» мастерство Гжегожа Крыховяка, который на 56-й минуте забил свой второй гол в матче, «расстреляв» вратаря Георгия Шелию с угла вратарской.

22.10.2019 «Тамбов» — «Локомотив» 2:3 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.