20 июня 2020

«Урал» — «Рубин» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать третьего тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Рубином» (1:2).

Дмитрий Парфенов   Урал лето

«Урал» — «Рубин» 1:2. За волю к победе

— Обидно дома проигрывать при своих болельщиках. Как показал второй тайм, то мы достаточно моментов создали. В первом тайме могли решить исход. Отмененный мяч тоже… То, что игрок мешал вратарю, так это не хоккей, тут 20 человек будет на любом угловом. Тем не менее забили мяч, контролировали игру. Со стандарта получили гол, потеряли концентрацию, вернули соперника в игру. По второму мяча — это много, когда один игрок обыгрывает 1-2 футболистов. В других зонах начинаются проблемы.

Как собираемся решать проблемы в атаке? Когда ты не выигрываешь игру, то много проблем. График плотный, кто-то жалуется. Зачем было снимать Панюкова с игры? Он не создавал такого давления и остроты, которого хотелось бы. Ефремов был побыстрей и посвежей, а Андрей уже проигрывал единоборства. Почему не было Фидлера? За два дня до матча он травму получил, для на это потеря в таком графике.

20.06.2020 «Урал» — «Рубин» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата России-2019/20"