10 апреля 2023

«Бенфика» — «Интер». Предматчевая пресс-конференция Симоне Индзаги

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Интера» Симоне Индзаги накануне первого матча 14 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023 с «Бенфикой».

— Знаем, как важен этот матч. Это было великолепное, но очень трудное путешествие. Мы должны сыграть безупречно. «Бенфика» не проигрывала в Лиге чемпионов, забивала много мячей, это мастеровитая команда. Но мы — «Интер»! Мы хорошо подготовились.

Нужно найти баланс между трезвым умом и сердцем. У меня нет сомнений насчет сердца. Ребята всегда играют с душой. Но и холодная голова тоже юудет важна. Мы не должны думать о последних матчах и ограничивать себя только везением и неудачей.

«Бенфика» за весь сезон проиграла всего два матча. Но теперь ей предстоит сыграть с «Интером», который прекрасно знает, чего он хочет, и понимает, как надо провести этот матч. В этом поединке будут отрезки, в ходе которых нам придется терпеть всем вместе.

Напомним, матч «Бенфика» — «Интер» состоится во вторник, 11 апреля, на стадионе «Эштадиу ду Бенфика». Начало встречи в 22.00 мск.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2022/23"